Похудение в детстве

Ксюша Тюленева Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Если похудеть в детстве, потолстею ли я во врозлом возрасте?
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (61707) 4 месяца назад
в детстве тяжело худеть ребёнку самому, ну вот как, если пищевые привычки закладываются в семье..и готовит мама, у которой неправильные пищевые привычки, раз она допустила, что её ребёнок стал толстым....и ещё...детям противопоказано худеть....можно ограничить в сладком и мучном, но не сильно...потом смотря какой случай...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207132) 4 месяца назад
Посмотрите на бабулек у подъезда. Они реально голодали в детстве.
Ташенька Просветленный (32174) 4 месяца назад
Разумеется, потолстеешь, если будешь есть неправильно!. В любом возрасте люди могут поправляться. Как и похудеть. Для того, чтобы похудеть, надо просто добавить физической активности, чтобы тратить получаемую с едой энергию. Не будешь тратить - будешь поправляться. Всё просто
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Во взрослом возрасте толстеют почти все. У женщин это связано с беременностью и изменением обмена веществ.