Срочно Нужен совет

Карлсон 2000ных Мастер (2498), закрыт 1 месяц назад
Вообще в кратце ситуация такая мне 14 меня хотят положить в психбольницу по документам я нормальный родители против чтобы меня ложили и я тоже против врач говорит что я обязан туда ложится и ему пофиг на мнение родителей и врач говорит что если я туда не лягу то он вызовет скорую и меня насильно положат
Дополнен 1 месяц назад
Имеют ли право меня туда положить?
Лучший ответ
Александра Ученик (120) 1 месяц назад
Почитайте статью: https://www.pnp.ru/social/psikhiatr-rasskazal-kogo-mogut-polozhit-v-psikhbolnicu-bez-soglasiya.html
Вообще лучше родителю позвонить в здравоохранение и уточнить этот вопрос
Остальные ответы
диджей арбуз Профи (868) 1 месяц назад
на основании чего тебя хотят туда положить?
Карлсон 2000ныхМастер (2498) 1 месяц назад
Нагрубил врачу
диджей арбуз Профи (868) Иван Сергеев , тогда забей просто
Андрей Пирогов Мудрец (15118) 1 месяц назад
ну соболезную, если что пиши потом как полежал, главное не сопротивляйся, а то еще бить начнут, придут толстые тетки и начнут дубасить