Почему женщины водят машину намного круче и манёвреннее, чем мужчины, кот. тащятся, как пингвины?

. Мастер (1046), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (33211) 1 месяц назад
За всю жизнь лишь один раз с такой женщиной ехал - инструктор по вождению , мастер спорта, а больше не припоминаю
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106851) 1 месяц назад
По моему это встречается 1 на милион
Изя ШниперсонПросветленный (25020) 1 месяц назад
а таких миллион
Krytoi_chelix228 Просветленный (34198) 1 месяц назад
Где-то в параллельной вселенной:
Андрей Пирогов Мудрец (15114) 1 месяц назад
обычно наоборот, мало женщин которые могут нормально маневрировать, обычно тупят стоя за автобусом
.Мастер (1046) 1 месяц назад
не скажите, вижу другое :)
Андрей Пирогов Мудрец (15114) ., успокойтесь, женщины даже на велосипеде как инвалиды ездят, какие им машины
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204143) 1 месяц назад
Тут не от пола зависит. Вот дальнобойщики мужики и они ездят, как тупые и вообще похоже права покупали
AnZer Морщинин Ученик (121) 1 месяц назад
Молчать женщина
.Мастер (1046) 1 месяц назад
че вылез? корма нет :)
Ольгерд Потоцкий Профи (607) 1 месяц назад
Женщины , на голову слабые , когда за рулём , вот и мечутся и рулём сучат .
Санечка постаралсяМыслитель (5947) 1 месяц назад
мне кажется, то что тут на голову слабые совсем не женщины. Кстати, советую сказать то что ты написал своей маме и бабушке
Ольгерд Потоцкий Профи (607) сал, Советую не советовать . Умишком ты коротковат.))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837778) 1 месяц назад
у них просто каблук застряет в педали газа и им деваться некуда
.Мастер (1046) 1 месяц назад
ахахаха :)
Twisted Mind Просветленный (46494) 1 месяц назад
Ну да, видели мы, как одна умудрилась перевернуться просто заезжая в ворота. Таких манёвров мужикам не совершить, это точно.
Артём Черненко Ученик (124) 1 месяц назад
А вы случаем, не блондинка?
.Мастер (1046) 1 месяц назад
да, а что?
Артём ЧерненкоУченик (124) 1 месяц назад
Тогда вам не понять
. Мастер (1046) Артём Черненко, конечна
коллега Оракул (64588) 1 месяц назад
вам не тот сон приснился . в автоспорте например сотни мужчин а женщин менее 10 , по пальцам можно пересчитать , а уж известных так и вовсе мишель мутон и юта кляйншмидт ....
.Мастер (1046) 1 месяц назад
чето последние слова трудно как-то читать, как вы это написали :)
коллега Оракул (64588) это имена известных (добившихся значительного успеха ) в автоспорте женщин . есть еще анастасия нифонтова ну и несколько менее успешных пилотесс. мишель мутон была второй в чемпионате мира по авторалли в 1983 насколько я помню , ютта много побеждала в даккаре .
Странник Мудрец (12102) 1 месяц назад
Это вам кто то сказал или вы сами так решили?
Ev Fed Оракул (63888) 1 месяц назад
Ну куда же нам до них
Dimezz Мудрец (10087) 1 месяц назад
Бывают водители крутые и маневренные, а бывают старые...