Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочется потрогать женские сиськи! Что делать?

evgenico Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мариша Профи (746) 17 лет назад
раз очень хочется, значит надо пойти и потогать. только будь осторожен...
Остальные ответы
Просто Мастер (2367) 17 лет назад
сделать себе аперацию, стать женщиной и трогай не переставая!
romario Профи (790) 17 лет назад
хочется? ..ну так найди и потрогай....
NINA ROSTOVA Знаток (296) 17 лет назад
А че, ты еще ни разу не трогал?
Константин Ляпунов Мудрец (11744) 17 лет назад
А ты вспомни, сколько раз ты их трогал в детстве и утешайся)))
AllEyeSonMiri Ученик (183) 17 лет назад
с испугу глаза не закрывай, а то наткнёшься на другую какую нить сиську :)
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
не советую, это опасное занятие )
20090721 Профи (622) 17 лет назад
Выйди на улицу! Сядь, в общественный транспорт лучше переполненный и трогай скока влезит!
Источник: Краткий справочник для извращенцев!
Татьяна Пишкова Профи (795) 17 лет назад
Самой иногда хочется. Я даже перед сном себя за титьку беру и спокойно засыпаю
Bamsi Мыслитель (6029) 17 лет назад
Так. Потрогать сиськи значит.. . Тааааккк. Понятно.
Садитесь, садитесь. Устраивайтесь поудобнее. *щелчок и на твоих руках смыкаются наручники*
А теперь расслабьтесь .* укол помогает *
У вас сложнейшая болезнь. Ее надо давить! Поймите, просто давить!
Сиськи это зло! Вот хоть у первого встречного спросите - что такое сиськи.
ОН 100% ответит - ЗЛО!
Не трогайте их! Не мусольте. Не покусывайте сосочки, и уж ни в коем случае не прижимайте щеки к сиськам и счастливо не вздыхайте.
Поймите, пациент.. . Просто верьте мне ...
Источник: Искусственный Разум
Ирина Онянова Ученик (138) 17 лет назад
Если радом нет женских-потрогай мужские!!!
Фонд100 Фонд100 Ученик (134) 17 лет назад
Для начала убери руку с титек, а потом спрашивай
GEO-orgy Профи (889) 17 лет назад
Лучше вымя у нас в колхозе можно по трогать у любой коровы - приезжай организуем
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Потрогай свои коленки. Представь себе, что тискаешь китаянку....