Товар вовремя не пришел, как сделать отказ.

Атмосфера-Тихвин Газы Ученик (169), на голосовании 2 недели назад
Мне по срокам не пришел заказ во время. Теперь он уже неактуален. Кк сделать возврат. В чате озона меня игнорируют. на возврат
Голосование за лучший ответ
Norman Профи (743) 1 месяц назад
Влети им с вертушки
станислав прачкис Оракул (88336) 1 месяц назад
Задержка случалась и не раз. На Озоне всегда, если происходит задержка заказа, заранее предупреждают об этом и там всегда была строчка "Отказ заказа". Всё надо делать вовремя.
Вовремя не отказался, значит был согласен на задержку.
volkspb Оракул (60472) 1 месяц назад
Товар из китая? Через спор на али. Товар с озона - просто не получай.
Николай Николаевич Просветленный (29001) 1 месяц назад
Возврат делается только после поступления в пункт выдачи.