Товар вовремя не пришел, как сделать отказ.

Атмосфера-Тихвин Газы Ученик (170), на голосовании 10 месяцев назад
Мне по срокам не пришел заказ во время. Теперь он уже неактуален. Кк сделать возврат. В чате озона меня игнорируют. на возврат
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (95295) 11 месяцев назад
Задержка случалась и не раз. На Озоне всегда, если происходит задержка заказа, заранее предупреждают об этом и там всегда была строчка "Отказ заказа". Всё надо делать вовремя.
Вовремя не отказался, значит был согласен на задержку.
volkspb Оракул (67251) 10 месяцев назад
Товар из китая? Через спор на али. Товар с озона - просто не получай.
Николай Николаевич Просветленный (35317) 10 месяцев назад
Возврат делается только после поступления в пункт выдачи.