Как закон называется, когда площадь участка меньше чем в ЕГРН, но в пределах допуска разрешается?

Жук Гений (64901), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153913) 1 месяц назад
ФЗ 221 от 2007 года и ФЗ 218 от 2015
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
в 218 какая статья не подскажете?
Sergey Искусственный Интеллект (153913) Жук, ищи в поиске через минимальный
Остальные ответы
Елена Мудрец (18082) 1 месяц назад
Этот номер называется "Выйди зайка на крыльцо".
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 1 месяц назад
Земельный кодекс РФ, вероятно. Или закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". У вас непонятная формулировка вопроса.
ЖукГений (64901) 1 месяц назад
плохой танцовщице всё яйца кавалера мешают))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) Жук, ну мне хоть яйца кавалера мешают, а кому-то отсутствие мозга и внятной речи жизнь усложняет))