Проверьте uml диаграмму классов

Анастасия Мишина Знаток (483), на голосовании 1 неделю назад
А точнее связи,пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Хузат Кунив Ученик (244) 1 месяц назад
Все хорошо,только связь плохо ловит
Анастасия МишинаЗнаток (483) 1 месяц назад
К чему вы это,у меня реальная проблема
Def Просветленный (37046) 1 месяц назад
Диаграмма классов не предназначена для построения ER-диаграмм, у последних другая нотация (а также принципиально другой логический смысл) и разгадывать, каким образом вы ухитрились приравнять связи отношений классов к ERD-связям никто не будет.

Если рассматривать эту конструкцию именно как диаграмму классов Java - то, вкратце, она ей не является. Имена классов и свойств не могут содержать пробелов, да и за использование русского языка я бы сразу поставил неуд, смысла в классах без методов не особо много, а если это не свойства, а именно методы (как можно предположить по нотации с плюсиками), то их сигнатуры не соответствуют требованию языка, это уже даже не спрашивая, почему у "Сотрудника" есть метод "Контактная", а также независимо - метод "информация".
Анастасия МишинаЗнаток (483) 1 месяц назад
Не джава,я в унике учусь. По заданию у нас есть бизнес процесс ,к которому необходимо выбрать ИС. Вот моя ис lms
Анастасия МишинаЗнаток (483) 1 месяц назад
Это как бы не прога,а более общая штука. Насколько я поняла нам нужно отразить в этой диаграмме функции ис,как они должны работац