За сколько в реальном времени займет путь в 2164км в игре Euro Truck Simulator 2

Сколько займёт реального времени в етс 2, путь 2000км?

Я такие рейсы , на пару дней раскидываю. По 600-800 км в день.
Общее время , где то два-три часа.
p.s 11 лет шпилю в ETS2.

Сегодня проехал 1750 км за 1 час 50 минут, 2164 км займёт 2 часа 30 минут по сути, но смотря ещё с какой скоростью едешь да и какая вообще дорога

В зависимости С какой скоростью вы двигаетесь, если при 110 км/ч то мне занимало 40 минут, реального времени. Это включая светофоры остановку на заправке

зависит от масштаба карты. Естественно, то время, которое идет в игре, это нереально. Это фикция.

минут тридцать где то