В чем дело?

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
Когда я работаю на компе, обычно пользуюсь латинским шрифтом. Ну, а здесь, например, или когда пишу письма русскна русском, естественно, перехожу на кириллицу. Иногда возникают проблемы: вдруг буквменяют свои места, напр. - х , ж и некоторые другие. В чем дело, и как исправить?
Дополнен 17 лет назад
нет, только это происходит только при работе на определенных страницах. если я перехожу в ворд, все буквы на местах
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Два варианта: либо спешишь и пальцы не на те клавиши попадают или вирус-шутка (бывают такие, например клавиши переставляют, иконки на рабочем столе от курсора бегают и др.).
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ne toropis. u menai takoe je chasto potomu chto ya toroplius kogda pechatauy
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Наверно заедает клавиатура или поменяны местами буквы (внутри), поменяй "клаву"
Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
иногда надо думать на что нажимаешь
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
у меня с недавних пор тоже комп начал шалить-хотя антивирусник хороший стоит обновления каждые три часа-думаю что поймали вирус всё же-просто так он не будет прикалывать-проверте комп!
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
а пальцы то до букв не дастают )))