Голова болит но температуры нет

ти эх Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
Почувствовал что болит голова,и как замерзают ноги померил 3 раза и было 36.2,3,5.Незнаю по какой причине это может быть,может ли быть из-за погоды или нет?
Голосование за лучший ответ
Leet Гуру (3427) 4 месяца назад
это может быть по разным причинам, но в любом случае это иррадиация тройничного нерва
Батя Батянов Ученик (141) 4 месяца назад
Не ищи ответы тут иди к доктору
Елизавета Гурова Гуру (2635) 4 месяца назад
возможно у вас давление, необходимо его также периодически измерять, как и температуру. температура в пределах нормы. выпейте горячего чая с медом и лимоном, наденьте теплые носки или закутайте ноги в плед, чтобы их согреть, если вам не претит поставьте свечку цефекон или виферон, первая от температуры и ломоты, вторая противовирусная хуже точно не будет. пейте теплую жидкость.
Венера Пермякова Ученик (189) 4 месяца назад
озноб может быть без повышения температуры, если дома прохладно, нет факторов, искусственно повышающих температуру тела. ложитесь спать, можно на всякий случай обработать преддверие слизистой носа гелем виферон, если думаете, что есть инфекция
Надежда Иванова Знаток (477) 4 месяца назад
Вполне может быть, что так ваш организм на какие-то изменении погоды реагирует. Примите ревалгин, он с головной болью хорошо справляется. Быстро действует.