Что полезнее, ряженка или ацидолакт?

Андрей Левков Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Ряженка и ацидолакт оба являются молочными продуктами, содержащими молочнокислые бактерии, которые могут быть полезны для пищеварения и здоровья кишечника. Различия между ними могут быть в процессе производства и некоторых составляющих, например, количество протеина или жиров. Это варианты ферментированного молока, и выбор между ними может зависеть от ваших предпочтений вкуса и питательных характеристик.
Give me a name Ученик (70) 1 месяц назад
Я думаю всё таки ряженка
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139836) 1 месяц назад
Состав смотрите и срок годности. Ацидолакт бывает с сахаром, это точно не полезно.
2024 Искусственный Интеллект (182879) 1 месяц назад
Вкуснее ряженка, полезно ацидолакт - содержит полезные кисломолочные бактерии
Маша * Искусственный Интеллект (512649) 1 месяц назад
простокваша из деревенского молока