Доброго времени суток. Кто такие кармические любовники?

Виктория Даниленко Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
кто такие кармические любовники и для чего они встретились ?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236956) 2 месяца назад
Это любовь из прошлых воплощений. Встретились, чтоб понять, что есть любовь.
Ани Лика Просветленный (26058) 2 месяца назад
Кармические встречаются только чтобы отдать долги из прошлых воплощений. Признаки кармического партнера это уходящее чувство любви, то есть любви нет, часто и уважение уходит, остаются одни упреки и сожаления о союзе, поиски нового спутника. Не всегда так жестко, но чувство, что ты все еще в поиске своей второй половинки присутствует
Пользователь удаленУченик (202) 2 месяца назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Анна 06.07.1985, наладится личная жизнь, появится мужчина для серьезных отношений?
Арий Просветленный (35684) 2 месяца назад
те, которые затрагивают узлы, фикт точки в определённых домах
Космос Просветленный (43530) 2 месяца назад
Кармическими являются люди любых отношений. Это могут быть не только любовники, но и друзья, преподаватели, коллеги и иные люди, с которыми человек постоянно общается. Иногда это могут быть даже домашние животные, чьё поведение или смерть тоже сильно повлияют на жизнь человека.

Всех людей сводят, чтобы они влияли друг на друга. Но кармические влияют через разрушения.

Говорить, что человек кармический неэтично в рамках синастрии - наложении двух натальных карт людей. Ведь это не человек такой, а аспекты между его и вашими планетами неудачные. Поэтому говорится, что кармическими являются сами отношения.

Однако, когда у человека в его натальной карте значительно повреждены сферы семьи, любви, дружбы, общения, работы, это говрит, что в данной сфере он кармический. Например, если повреждены Венера, Телец, 2 дом, Луна, Рак и 4 дома - все отношения с партнёрами и в семье плохие. Плутон в Скорпионе в 6 доме вносит сильные разрушения в рабочие отношения, а в 11 доме - в дружеские.
...

То есть, вкрации, это либо слон в посудной лавке, который рушит систему из-за своих недостатков или по воле судьбы. Либо просто неподходящий вам человек, с которым приходится общаться, и, если есть возможность, лучше стразу расстаться.