Хочу купить 1 авто

черкас вывнович Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
Рассматриваю к покупке ваз 2108,21099 или 2107,2105. Что лучше смотреть в наших реалиях?
Дополнен 1 месяц назад
Бюджет 100-150 тыс ₽
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416374) 1 месяц назад
Ну явно передний привод.
Смотреть техсостояние, ибо это уже дрова даже при самой бережной эксплуатации, за эти деньги смотреть надо ОЧЕНЬ внимательно.
Остальные ответы
лерхит Мудрец (19233) 1 месяц назад
лучше купи ламборджини
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
за эти деньги грех что-то советовать, ищи сам и если купишь полное говоно, то сам и виноват
Витёк Мастер Гуру (2945) 1 месяц назад
ну за 150 5ку можно найти в боле мене живом состоянии 7 будет за эти деньги убита 99 за 150 не купиш
Suhoi Мыслитель (8830) 1 месяц назад
Даже за семерки более менее приличные уже просят от 150
Yoldaş Kâmil Просветленный (23552) 1 месяц назад
В вашем городе есть Шкода фелиция.форман.?
черкас вывновичУченик (116) 1 месяц назад
Нет
Yoldaş Kâmil Просветленный (23552) черкас вывнович, Что за город?
черкас вывновичУченик (116) 1 месяц назад
Тисуль
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 месяц назад
лучше конечно передний привод, но...за 150к это дрова
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 1 месяц назад
За такую цену можно купить кучку ржавого железа
Палпутин Искусственный Интеллект (140535) 1 месяц назад
зубило.кузов.кузов и еще раз кузов смотри
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
В нынешних реалиях лучше копить,т.к. упомянутые и без того живые найти не особо просто,а за такой бюджет и тем более