Как сделать неповторяющийся паттерн для материала в unity?

Ayanamy Rei Ученик (219), на голосовании 3 недели назад
Скачать текстуру 128x128 и закинул на большой пол (земля), но при рассмотрении сверху видно что текстура повторяется с использованием Tiling. Можно ли сделать так чтобы повторение текстуры было не видно?
Голосование за лучший ответ
Марк Скворцов Профи (523) 1 месяц назад
сделай текстуру такой, чтобы ее середина была на конце текстуры, видно не будет
Ayanamy ReiУченик (219) 1 месяц назад
Спасибо, но мне нужно чтобы она была именно 128x128 без изменения текстуры в файле.