Где находятся сохранение киберпанк 2077

Кай Кай Знаток (399), на голосовании 1 год назад
Играл на пиратке и удалил, скачал новую пиратку и там сохранения остались, она оказалась нестабильной и решил взять аккаунт стим у друга чтобы наконец пройти, захожу, а там его сохранения и в папке тоже, не знаю где найти свои сохранения, они же не могли пропасть раз хранились на компьютере, когда скачал пиратку вновь
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреев Ученик (151) 1 год назад
В "сохраненные игры"
Кай КайЗнаток (399) 1 год назад
Я написал что там нет моих сохранений, только новые которые со стима
Андрей Андреев Ученик (151) Кай Кай, не увидел возможно в appdata/roaming или local