Юридическая консультация. Попадает ли данный текст под законы об ОСКОРБЛЕНИИ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ (?)

Central Researcher Мастер (1476), на голосовании 3 недели назад
Текст:
Ответы майл ру это харам. Надеюсь брат ты здесь, чтобы выяснять кто где живёт, чтобы затем расправиться с неверными, брат. Аллах бабах Акбар Мэн ?️‍??️‍??‍❤️‍??‍❤️‍???❤️❤️❤️

Как написано в коране брат ☝️
коран 9:29 "Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными."

коран 2:191 "Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. [...]"

Да хранятся с покоем патроха нашего святого пророка мухаммеда peace be upon they/them, слава ЛГБТ коммунисту Мухаммеду ?️‍??️‍????????❤️

Рассмотрите также данные изображения и скажите, попадают ли они под закон об окскорблении чувств верующих:
Голосование за лучший ответ
Данил Семечков Профи (654) 1 месяц назад
Похоже на пропаганду лгбт
Андрей Андреев Ученик (149) 1 месяц назад
Второе нет
Это направленно в сторону чувачков, что, скажем так, промышляют не совсем законной деятельностью и никак с религией не связанно
Central ResearcherМастер (1476) 1 месяц назад
Вторая фотка нет, ну я так и предполагал в принципе. А первая и текст?
Андрей Андреев Ученик (149) Central Researcher, я не мусульманин, но они вроде как полностью против такого, так что вполне возможно, но точно говорить не могу