Один полтинник 1924 цена как оценить стоимость монеты?

Махатма Ганди Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Есть полтинник серебряный 1924 года 9гр. Как его оценить правильно? Авито смотришь - от 1000р до 1,8 миллионов р. Безумие какое то ...
Голосование за лучший ответ
Gamanok Pilurecov Знаток (326) 8 месяцев назад
80 край заберу
Махатма ГандиУченик (98) 8 месяцев назад
Пардон, но цвета минимальная при всех видах - 503р
чо там Знаток (382) 8 месяцев назад
Серебряные полтинники 1924 года действительно могут иметь значительные колебания в цене в зависимости от состояния, редкости, исторической ценности и других факторов. Для более точной оценки лучше всего обратиться к опытному нумизмату или оценщику монет. Они смогут провести более детальную экспертизу монеты и определить ее реальную стоимость на рынке.
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66530) 8 месяцев назад
Такая 850 рублей. А то что там на Авито выставляют аж по миллиону, так их за столько и не возьмёт никто. На Авито и рубли, которые ещё в обороте, по 500 к есть. И копейки...