Кто у вас в семье моет унитаз? ? Мужчина или Женщина?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Я не про ёршик, а про мытьё всего унитаза.
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290419) 1 месяц назад
я мою и довольно часто.тщательно каждый раз как мою полы
и через день под ободком химия,сидушку влажными салфетками
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Вы единственный человек на сайте походу, кто реально моет унитаз? а не ёршиком там ковыряется для вида?
кисуня) Искусственный Интеллект (290419) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, спасибо)люблю чистоту)
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137073) 1 месяц назад
...кто...

Слуги.
А кто именно - не ведаю.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232734) 1 месяц назад
А у нас самообмываемый на дистанционном управлении.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Как он может самообмываться снаружи
Haтaлья Искусственный Интеллект (232734) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Душиком - опять таки на ДУ.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346294) 1 месяц назад
Вы за собой г-но не смываете? Нет приличного унитаза? Нет средств?