Как Ципсятина такое придумала? "Легион Свободы" поехал освобождать Курскую область на танках с КРЕСТАМИ!

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118741), закрыт 1 месяц назад
Они полностью наглухо упоротые?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (669397) 1 месяц назад
Обычная жидовская сова на глобус.Кто не знает,что техника со свастикой-это ВСУ?
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (157479) 1 месяц назад
вот так дай людям свободу и они свернут себе шею
Искусственный Интеллект (304070) 1 месяц назад
вместо сахара в кофе сыпят кокаин
как это? да никакУченик (127) 1 месяц назад
Дурак ты
Ты смотри как твой соотечественник земляков бывших давит
Искусственный Интеллект (304070) как это? да никак, каких земляков? ты опять наркотой упоролся?
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 1 месяц назад
фашисты отмороженные, таких только могила исправит
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42514) 1 месяц назад
хохлатые бандерошвайны испытывают границы России
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57353) 1 месяц назад
Тут полно ципсошников, например Максон. Спроси у него. Нам безраличны эти вбросы.
Igor Volhv Просветленный (37712) 1 месяц назад
Так всем заправляет ЦРУ и кому-то там это показалось уместным
Алексей Алексей Просветленный (32157) 1 месяц назад
Кстат, очень удобно для оптического прицеливания