Это похоже на саркому мягких тканей? Фото прикрепила

Dilara Gevsslsksk Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
Эта эерня у меня уже года так 3, просто распереживалась сейчас… мне 18
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (8210) 4 месяца назад
Липома скорее всего, узи можно сделать, оак, на крайняк биопсию если не липома
ирина константинова Искусственный Интеллект (161859) 4 месяца назад
И поэтому нужно сидеть на жопе 3 года и потом спрашивать что это на майл ру
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 4 месяца назад
Не саркома. При саркоме ты бы не прожила три года.