Установщик NetBeans не видит JDK

RusGames Ученик (185), на голосовании 1 неделю назад
При попытке установить NetBeans, установщик жалуется, что на ПК отсутствует JDK. Хотя он у меня есть по ссылке (C:\Program Files\Java\jdk-21). Как решить проблему ??
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225547) 1 месяц назад
А этот путь есть в переменных среды PATH и JAVA_HOME?
RusGamesУченик (185) 1 месяц назад
Да, есть
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225547) Ладно, а что в папке C:\Program Files\Java\jdk-21? Можно скриншот?
RusGamesУченик (185) 1 месяц назад
Скрин не отправляется
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225547) Смотрите, как советуют писать в Path:У вас есть такой же путь, но к вашей 21-й версии в папку bin? На скрине я видел только javapath.