Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго времени суток! Как рассчитывается зарплата?

Алина Ученик (187), на голосовании 2 недели назад
Написала на работу заявление 27 февраля, вышла на работу первый день первого марта. Когда я получу зарплату?
Голосование за лучший ответ
Энигма Гуру (3766) 1 месяц назад
Расчет зарплаты зависит от множества факторов, включая политику компании, расписание выплат, условия трудового договора и другие факторы. Обычно зарплата выплачивается в конце определенного периода, который называется расчетным периодом. Этот период может быть разным в различных компаниях - например, месяц, две недели и т. д.

Исходя из вашей ситуации, если вы начали работать первого марта, и ваша компания выплачивает зарплату за полный месяц, то вы, вероятно, получите первую зарплату в конце марта или в начале апреля за работу в марте.

Однако, чтобы узнать точную дату выплаты вашей зарплаты, лучше всего обратиться к отделу кадров или финансовому отделу вашей компании.
nds Просветленный (21312) 1 месяц назад
Зависит от трудового договора.
Спроси у кадровика.
линар хасанов Знаток (406) 1 месяц назад
В договоре должно быть прописано.
Серёжа Искусственный Интеллект (115262) 1 месяц назад
Аванс в конце марта, зп в начале-середине апреля.
Забортомжизни Оракул (66841) 1 месяц назад
а трудовом договоре все даты стоят.
Qwerty1922 Профи (866) 1 месяц назад
В вашем трудовом договоре должны быть прописаны все даты. Заработная плата делится на аванс и зарплату пропорционально отработанному времени. Т.е зарплату за февраль (2 дня) вы подучите в марте.