Что делать, если моешь голову, а волосы все равно противные на ощупь и выглядят грязными

София Каменщикова Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
пару недель назад я была в гостях у бабушкии там помыла голову каким то шампунем с ромашкой
Теперьне могу привести волосы в порядок
Голосование за лучший ответ
Коля Николаев Ученик (144) 1 месяц назад
попробуй поменять средства для ухода
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 1 месяц назад
Хозяйственным мылом и потом кондиционером
Каждый сам За себя Знаток (314) 1 месяц назад
Не надо было нельзя с ромашкой
София КаменщиковаУченик (103) 1 месяц назад
уже пробовала
Олег Кантуев Мудрец (13330) 1 месяц назад
Отвар цветков ромашки. Природа ничего лучше еще не придумала.
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
сделай перед мытьём маску-скраб из морской соли, а потом мой шампунем на овсяных пав Horse force, обожаю свои волосы с таким уходом
Диана Семенова Знаток (336) 1 месяц назад
Дегтярным шампунем Берестин мойте голову. Он хорошо очищает, и нормализует жирность волос.
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 1 месяц назад
К дерматрлогу. А от мыла и дёгтя только хуже будет
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 месяц назад
Врятли от одного раза такое могло произойти, может реакция только пошла какая то кожи головы. Шампунь медавита пробуй, хороший от всяких кожных неприятностей, промывает отлично.
lktrin Знаток (448) 1 месяц назад
Скорее всего шампунь плохо промывает волос, другая вода. Это одни из вариантов. Попробовать поменять уход. Купить шампунь СТРОГО по типу кожи головы, вернуть объем может помочь пилинг, очистит закупорки все. Грамотный трихолог, если ничего не помогает.