У меня долги и ещё лечить зубы надо. Что делать?

Вадим ооо Ученик (75), на голосовании 5 месяцев назад
Долго по МФО, банки налоги вся сумма доходит до 400 тысяч. Ещё на зубы надо потратить 500 тысяч можно пока не платить долги?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 6 месяцев назад
Ага, попробуй ка выйди на улицу и их заработай
Яков Гото Искусственный Интеллект (308651) 6 месяцев назад
Зачем платить долги и зачем лечить зубы? Сам себе проблемы выдумал.
Если хочешь жить в кайф, то ты живешь в кайф. Все остальное просто нытье.
Владимир Большаков Гуру (2535) 6 месяцев назад
Да, но потом тебе эти зубы в равно выбьют за неоплаченный долг
Оксанчик Оракул (79986) 6 месяцев назад
можно не платить, потом с процентами заплатишь
Sergey Искусственный Интеллект (155800) 6 месяцев назад
Не бойся долгов. Пока до суда и до приставов дойдут. успеешь вылечить все зубы с имплантами