Закон и порядок
+3У меня долги и ещё лечить зубы надо. Что делать?
Долго по МФО, банки налоги вся сумма доходит до 400 тысяч. Ещё на зубы надо потратить 500 тысяч можно пока не платить долги?
Не бойся долгов. Пока до суда и до приставов дойдут. успеешь вылечить все зубы с имплантами
выбить зубы, продать почку
Да, но потом тебе эти зубы в равно выбьют за неоплаченный долг
можно не платить, потом с процентами заплатишь
Зачем платить долги и зачем лечить зубы? Сам себе проблемы выдумал.
Если хочешь жить в кайф, то ты живешь в кайф. Все остальное просто нытье.