Почему бывает так, что некоторым людям сложно смотреть в глаза? Они как будто видят тебя насквозь, проникают в душу

Leo Kleo Ученик (164), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
Потому что они энергетически сильнее, потому сложно смотреть в глаза
Leo KleoУченик (164) 1 месяц назад
Сильные люди
Остальные ответы
Сатурн Оракул (54054) 1 месяц назад
В каком смысле видят насквозь? Как вы это определяете?
Оникс Мудрец (12895) 1 месяц назад
Да, вы правы, через глаза мы сообщаем людям о том, что думаем, о наших тайных желаниях, поэтому нужно становиться чище, чтобы быть уверенней.
михаил романовский Оракул (53415) 1 месяц назад
а вы матюкайте их про себя, не вслух - и легко станет. а им - поплохеет, наглым
Leo KleoУченик (164) 1 месяц назад
Зачем? ?
михаил романовский Оракул (53415) Leo Kleo, чтоб вам не было сложно, как вы и написали. свой вопрос посмотрите
профессор Алупкин Профи (606) 1 месяц назад
они алиенс
Leo KleoУченик (164) 1 месяц назад
Да, да, точно вы сказали! Они сами по себе ещё со странностями какие-то. Ну, как пришельцы они же такие же как мы?
профессор Алупкин Профи (606) Leo Kleo, нет они могут быть внешне другие и внутренне другие.вот один из них https://www.youtube.com/shorts/8j0ewDtrT7A https://www.youtube.com/watch?v=3g1JE8MelAQ https://www.youtube.com/watch?v=wLbV8SDfIaA https://dzen.ru/a/W8rqX5mJ_wCuQUOu
Anton Kryshevskich Мудрец (14074) 1 месяц назад
А что в твоей душе что ее приходиться прятать?
Teya DoraИскусственный Интеллект (134399) 1 месяц назад
там вся инф
Teya Dora Искусственный Интеллект (134399) 1 месяц назад
да да оч сложно невазможнословно чужой прямо в душу смотрет гррррр
мысли вслух Гуру (3857) 1 месяц назад
Они просто наглые, а вы слабые
Руслан whitewhine Гуру (3888) 1 месяц назад
Это внешние данные,кто то выглядит убого и на него смотрят сверху вниз, а на кого то наоборот снизу вверх так как вид у него серьезный.
Николай Пшечков Просветленный (45575) 1 месяц назад
Смысл заложенный в фразу «Глаза — зеркало душ», говорит нам о том, что по глазам другого человека мы можем многое узнать о его душе. Вы же используете понятие «глаза» — как то что смотрит. Далее подразумевая то что, это душа смотрит, переходите к душе, которая «участвует в каком-либо процессе».
Leo KleoУченик (164) 1 месяц назад
Но ведь не всем дано это
стас тарасов Искусственный Интеллект (144630) 1 месяц назад
да ну..просто вы не готовы..или находитесь на чужой территории..Все Люди одинаково-так себя ведут
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Именно они видят душу
Leo KleoУченик (164) 1 месяц назад
Почему именно они?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) Leo Kleo, Взгляд духовный, огненный - это взгляд духовной сути человека - индивидуальности. Этим взглядом различается то, что не видно глазам земным, а именно тонкие, духовные явления. Как лицо — визитная карточка воплощения, так и взгляд сохраняет свою особенность, пронзительность и тонкое непередаваемое обаяние на весь срок пребывания в форме земного тела.