Настоящая подруга или нет?

Софья Иванова Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
у меня есть подруга и мы с ней познакомились на занятиях по рисованию.. мы сначала особо не общались, но она начала писать мне. я считала ее просто хорошей знакомой, но когда она меня назвала подругой, это прям пронзило мое сердце в хорошем смысле.. я тоже ее считала (на данный момент тоже) своей подругой. наступило лето, мы на занятие не ходили, но так же переписывались. потом начался этот учебный год, нас разделили по разным классам. я к ней на перемене хожу (ко мне 3-5 раза заходила тоже) и общаюсь. в начале общения мы отправляли сердечки, рассказывали истории, все было нормально, но сейчас.. сейчас она рассказывает про свой новый класс (не всегда, но иногда бывает). она в этом году начала как то относится ко мне по другому.. начала говорит что ей никто не нужен и она вообще не зависима не от кого, когда мы гуляли она просто взяла и ушла (было один раз), иногда даже немного буллить (скорее всего просто по рофлу), когда я ей рассказываю историю из своего класса (я оочень эмоциональная и всегда в гс говорю громко), она может просто ответить "треш", " пон" и выйти из сети. у нее есть одноклассник в школе которого она ненавидит.. я решила спросить, буллит ли она всех? (повторюсь, буллинг просто по рофлу скорее всего.. и прям буллинга там нету. просто такая себе шутка)она ответила что только того одноклассника. я спросила, я такой же индивид как этот пацан? она ответила да.. у меня толком нету друзей и никогда не было дружбы, для меня все это очень тяжело.. но есть приятные моменты. она говорила, что она никогда не общалась так много как со мной (каждый день переписываемся). еще мы ночью играем вместе игру.. я ей не отвечала 5 часов (была занята), она волновалась (прям так нп сказал что волнуется, но суть одна) вроде все нормально, а может я ей реально надоела.. помогите пожалуйста разобраться, я ей интересна? и как сохранить, и желательно вернуть наше старое общение?
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Мастер (1953) 1 месяц назад
ну, ваше общение выдохлось, Соф
все темы уже обсуждены, обо всем поговорили

сделай паузу, меньше общения с ней

тебе прям очень хочется общаться каждый день по 2-3-4 часа с кем-то?
МагОл Искусственный Интеллект (577378) 1 месяц назад
Нет, это ненастоящая подруга, а дешёвая подделка с Алибарахолки...
z x Ученик (68) 1 месяц назад
это скорее знакомая
юлибка чмок Ученик (160) 1 месяц назад
людей не существует лю тебя