Мало ФПС в андроид игре на Unity

Ярик Ирхин Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Делаю 3D игру про автомобили на Unity. Столкнулся с проблемой просада Фпс. Оптимизировал игру. Показатель Tris около 10k, показатель Batches 40-50, при этом игра все равно работает в 25-30 кадров (дело не в телефоне).
Голосование за лучший ответ
KOMINTHE error spi !Live! Ученик (131) 3 недели назад
Ты играешь через приложение или через usb, через usb удобно но лагает. (Оптимизация) посмотри нет ли просто объектов в сцене без дела, замени что то на 2д спрайт, в update ты вроде оптимизировал.