Прибалтику скоро съест дьявол?

мысли вслух Гуру (3844), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Пересвет Гуру (4727) 1 месяц назад
нет, дьявол любит нечто повкуснее, а не балтийские тухлые шпроты.....
Остальные ответы
кактотак Оракул (71251) 1 месяц назад
Бедненькая Viktoria Forever ?
V.Ф.V.Мудрец (15695) 1 месяц назад
Предлагаю организовать фонд для спасения Викулькиот лап дьявола
кактотакОракул (71251) 1 месяц назад
я "за" но лучше у неё спросить как она к этому отнесётся
V.Ф.V. Мудрец (15695) Сколько лет,сколько зим, а прописывать её к кому будем, к тебе или ко мне
Сатурн Оракул (54054) 1 месяц назад
Ну вообще не Дьявол, а Антихрист, Зверь. Нет, не скоро, возможно только в 2025-2028 годах будет, а съедать может и через десяток лет.
Maestro Оракул (61379) 1 месяц назад
Не.
  • подавится.
  • там у меня Много родичей.
  • Муррр...
пользoвaтeль. Мыслитель (5483) 1 месяц назад
Tpaмп сказал что вернувшись к власти не будет защищать тех у кого есть долги по взносам в HATO.

A oн вернётся.

Taк-что пусть раскошеливаются,Tpaмп чел.cypьёзный и шутить не будет.
профессор Алупкин Профи (606) 1 месяц назад
нет большая шпрота из океана
стас тарасов Искусственный Интеллект (144577) 1 месяц назад
скорее она загнется ..как и весь запад..Как можно ругать тех ?кто им Все дает-для их развития?..за дешево...Без топлива..Они откатятся в 19 век
АнгелинаПросветленный (21460) 1 месяц назад
Ну это же понятно..тв истина..кто поспорит..
Lancelot Просветленный (23475) 1 месяц назад
Прибалтику скоро съест дьявол?
Именно
мысли вслухГуру (3844) 1 месяц назад
Очень скоро, даже убежать не успеют
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401366) 1 месяц назад
ага... когда-то СССР ждал конец
загнивающей Европе, ну и где
нынче тот пресловутый СССР?!
мысли вслухГуру (3844) 1 месяц назад
Он-то существует, а прибалтика ещё как затухла
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401366) где он существует?)) ну разве что в воображении какого-нибудь дурака