Если в гостинице цены указаны на полсуток, а мне нужно не 12 часов, а например 8 часов остановиться

Рус Рус Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
мне все равно платить за полсуток вообщем?
Голосование за лучший ответ
Влад Владивосток Ученик (178) 1 месяц назад
уточни у владельца жилища. Если там оплата только по полсуток, сутки и больше - то вероятно за пол суток.
Рус РусУченик (18) 1 месяц назад
Ну там цены выставлены за полсуток и суток, а время которые мне нужно остановиться всего 8 часов, мне просто переночевать
Влад Владивосток Ученик (178) Рус Рус, Ну наверное пол суток все равно платить прийдется
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
С людьми в принципе всегда можно договориться но все равно что то придётся взамен... Не так просто.
Elisabat Ri Знаток (488) 1 месяц назад
Можно с администрацией договориться ну либо переплачивай молча
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 1 месяц назад
Радуйтесь что хотя бы за 0,5 суток можно оплатить. Во многих отелях минимально сутки надо оплачивать даже если заселяешься на 6-8 часов.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 месяц назад
Да. Хотя в гостинице обычно цена за сутки указана.