Здравствуйте можете подсказать название одной довольно старой мобильный джава игры?

Bit Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Насколько я знаю ита игра про вампира, если я не ошибаюсь изначально он был человеком как и его возлюбленная. Я могу описать эту игру только обрывками из воспоминаний,
Главный герой: он был типо повелитель стихий, у него 5-6 стихий было, как я помню, был в плаще

Допустим один из обрывков: было в сюжете такое что вампиры были и их можно было люстрой убить, стрельнув в неë одной из способностей

Второй момент: один из босов был глаз, который следил за главным героем в одной из локаций, потом в дальнейшем с ним надо было срожаться, в битве он стрелял лазером и кидался вроде огненными шарами или камнями, точно не помню, ещё один из босов, вампир превративший возлюбленную главного героя в вампира, а после похищает еë после долгого пути главный герой встречается с эти вампиром, после диалога вы начинаете сражаться, и вот главный герой одолевает его, после чего этот вампир превращается в оборотня, начинается вторая стадия сражения с боссом, в конце концов вы одерживаете победу над ним.

Ещё бос: какой-то червь огненный
Голосование за лучший ответ
Собачка Профи (903) 1 месяц назад
Игра, о которой вы описываете, называется "Legacy of Kain: Soul Reaver". В ней главный герой, Разиль, был вампиром и повелителем стихий. Он мог использовать различные способности, связанные с элементами, такими как огонь, вода, воздух и т.д. В игре были различные боссы, включая вампиров и других существ. Один из боссов был глаз, который следил за главным героем, а другой - вампир, который превратил возлюбленную Разила в вампира. В конце игры Разиль сражался с этими боссами, включая оборотня, и одерживал победу.
BitУченик (95) 1 месяц назад
Огромное спасибо, за точное название игры как и краткое описание игры. С уважением к собакину )
Собачка Профи (903) Bit, хорошей игры
BitУченик (95) 1 месяц назад
Ваше описание очень сильно совпадало с моим,, как оказалось название игры которое вы мне написали не то что мне было нужно, игра которую я искал является 2д игрой.
Собачка Профи (903) Попробуй "Castlevania: Lords of Shadow".
kaiu Высший разум (115630) 1 месяц назад
BitУченик (95) 1 месяц назад
Да конечно, сегодня я очень сильно устал завтра обязательно попробую, спасибо за помощь.
creakdowndeadly Профи (965) 1 месяц назад
https://phoneky.com/games/?q=Vampire
Игр на джава по Вампирам мало было.
Среди популярных - Кастлвании.
По ссылке мб найдешь нужную игру по скринам