Что делать, если друг узнал про стыдный секрет?

ksushkaaa Профи (526), закрыт 1 месяц назад
Что мне делать??? Несколько минут назад мой друг на секунду увидел мой секрет, который я от всех скрываю. Это один из жанров музыки, он презирается русским обществом (не всем, но большинство его не любят). Я, конечно, очень надеюсь, что он не понял и не разглядел, потому что боюсь что он мне это будет припоминать, ведь он памятный человек и помнит все происшествия. В общем, что мне делать??? Как мне отмазаться? Что говорить??
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98980) 1 месяц назад
Да и флаг ему в руки. У нас почти все не любят этот рЕп. А любят джаз.
Узнал и узнал. Он же друг, ане портянка.
ksushkaaaПрофи (526) 1 месяц назад
Спасибо!
Сергей Курбанов Оракул (98980) ksushkaaa, ))) Как будто вы слушаете: Харе рама, Харе Кришна)))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578104) 1 месяц назад
Скажи, что это твоя маман слушает ...
ksushkaaaПрофи (526) 1 месяц назад
Спасиб))
Dreamy Искусственный Интеллект (138268) 1 месяц назад
а что за жанр если не секрет?)
ksushkaaaПрофи (526) 1 месяц назад
Секрет)