Чувствуют ли животные любовь между людьми ?

VDP_16 Ученик (2), на голосовании 7 месяцев назад
Когда смотрела Шрека 1 часть, то там был такой момент с ослом, где он сказал, что он животное и у него инстинкты, и он чувствует что между Шреком и Фионой есть любовь ( как он точно это сказал не помню, но думаю суть понятна )

И вот мне жутко стало интересно, чувствуют ли животные любовь между людьми или нет ?

Не пишите бессмысленные и никому не нужные комментарии, что-то не нравится - не читайте это, а мне реально интересно ??
Голосование за лучший ответ
Учитель Зла! Мастер (2048) 8 месяцев назад
ДА! Особенно коты - они начинают мурлыкать , тем самым показывают , что тебя любят.
VDP_16Ученик (2) 8 месяцев назад
Да нет же, если животные чувствуют любовь МЕЖДУ людьми, тоесть когда два человека любят друг друга, а не когда человек любит своего питомца...
Ива Неважно Просветленный (24405) 8 месяцев назад
Ну собака может же почувствовать феромоны страха от человека) и менстру от бабы тоже)
VDP_16Ученик (2) 8 месяцев назад
И беременность тоже, да-да
Dreamy Искусственный Интеллект (146903) 8 месяцев назад
Животные не способны воспринять настолько сложный концепт как любовь, а вот физическое притяжение между людьми они чувствуют еще как
n. Искусственный Интеллект (428663) 8 месяцев назад
Нет, зоологию не проходили ещё?
VDP_16Ученик (2) 8 месяцев назад
Проходили