Почему в магазинах больше не продается красивая одежда?

July Morning Мудрец (18468), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189205) 1 месяц назад
Это все социальный катаклизм...сами знаете из за чего...))
Остальные ответы
T_WITCH Мастер (2011) 1 месяц назад
продается
нужно просто быть худенькой и молодой
July MorningМудрец (18468) 1 месяц назад
Я молода и у мой размер 42, но вся одежда уродлива. Оверсайз не для худых, а для жирных теток чтоб скрывать жиры, так что не п...зди.
T_WITCH Мастер (2011) July Morning, || и д 0 P
Черный тапок Мастер (2188) 1 месяц назад
Потому что китайцы эти тупые а раньше из Америки Гавайские рубашечки с пальмами продавали
dima k Оракул (82421) 1 месяц назад
Надо купить хорошие очкички
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318981) 1 месяц назад
На работе не принято красиво одеваться . А все взрослые как правило работают...
July MorningМудрец (18468) 1 месяц назад
Смотря где работать. Некоторые работают в офисе, нужно быть всегда на людях и хорошо выглядеть, а некоторые работают дворниками.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214004) 1 месяц назад
dima k правильно написал. Проверить диоптрии.
user user Оракул (58962) 1 месяц назад
Так ушли все бренды, сейчас только убогий кетай...
Не если тебе спецовка нужна в офис, то пойдет. А приличного нету...
Alex Galinin Мыслитель (9080) 1 месяц назад
Красивая одежда в первую очередь должна быть сшита из качественного материала - это очень дорого. А 99% магазинов рассчитаны на массового потребителя. Вот и везут всякий хлам. Зато теперь каждый может позволить себе полный шкаф барахла)
Есть конечно магазины с хорошей одеждой, но там и цены ого-го!