Рост 196, вес 115, является ли данный вес для моего роста критическим для моего здоровья ?

Илья Вороба Мастер (1386), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90613) 1 месяц назад
Если ты задумался, то это первый признак, что худеть нужно срочно
Дарья Васильева Знаток (390) 1 месяц назад
Существует индекс массы тела(ИМТ) Его можно рассчитать через специальное приложение, для общего развития информация.
Дарья ВасильеваЗнаток (390) 1 месяц назад
Эта формула имеет ограничения. Она не подойдёт профессиональным спортсменам. Если ты таковым не являешься, тогда у тебя избыточная масса тела, соответственно повышенный риск заболеваемости.
esmeralda Искусственный Интеллект (316660) 1 месяц назад
на твой ростоптимальный вес75-85кг
Алексей Оракул (95059) 1 месяц назад
=)) один мой друг при росте 184 весит 120 когда полностью худеет. Но это реально гора мышц. А если жир и брюхо висит- нефиг рассуждать про "критический"- худеть надо
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Смотря из чего состоит этот вес. Если ты "мясной" и у тебя 15% жира, то норм. А если ты жиробас то это много