Упала скорость интернета на ноутбуке до 2.5 мбит
Не важно как осуществляется подключение: по кабелю, WiFi 2.5/5 GHz - скорость не поднимается. В другом месте , на другом вайфае - та же история. На других устройствах все работает по прежнему быстро. В чем может быть причина?
У вас аватарка топовая))
Начни с вопроса к провайдеру
По признанию самих мелкомягких одно из последних обновлений 10 и 11 срубало скорость Вай-Фая аж в 10 раз. Советовали его не ставить. Но причём тут ЛАН совершенно непонятно. Возможно дохнет железо
где тестишь скорость? скрины с speed test бы
в настройках адаптера (по кабелю) в Состоянии сети какая скорость подключения? Не помню, показывается ли это по wifi адаптеру.
После чего возникла проблема?
Причина скорее всего в сетевой карте