Что такое наложенный платёж на авито?

Марат Башаров Знаток (357), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 месяц назад
А тут всё очень просто, если посылаете кусок мыла, то вас покупатель не обманет, понравится - заберет, деньги вам на карту придут.
А вот если технически сложный товар, то может "посмотреть" засунуть в коробку похожий сломанный и вернуть вам обратно, в результате ни денег не товара не получите.
Выбор за вами. Люди все разные. Одни честные, другие "кидают".
Если Ваш профиль подтвержден. по паспорту, вы говорили с покупателем по видео связи, то что мешает ему забрать через СДЭК или он такой жадный, что хочет сэкономить лишние 300 р. на доставке?
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314078) 1 месяц назад
То же самое, что и наложенный платёж на почте при получении посылки.
Марат БашаровЗнаток (357) 1 месяц назад
Им безопасно отправлять посылку покупателю через авито доставку?
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 месяц назад
а что там опасного, не понравится вернётся вам, а что бы уверенным быть отправляйте с описью.

Оплата при получение.
volkspb Оракул (60582) 1 месяц назад
То же самое что и везде - оплата при получении....
Владимир Котов Высший разум (395283) 1 месяц назад
Читайте инструкцию и описание на почте России. Получаете товар и сразу оплачиваете сумму, которую выставил продавец. Сначала платите деньги, потом получаете посылку.