Оцените моего друга анкету

Дмитрий Ламонов Мастер (1483), на голосовании 2 недели назад
норм или женщины обойдут стороной?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164222) 1 месяц назад
Ковер на стене.... Мужик застрял в совке или живёт с мамой.....
positron7s 2Мыслитель (5678) 1 месяц назад
Может он стебется над односторонним мышлением комментаторов?..)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164222) positron7s 2, вряд ли, учитывая, что скрыта половина лица, а вторая выглядит явно не на 40, а уже под полтос))
positron7s 2Мыслитель (5678) 1 месяц назад
Для полтоса волосы молодые +-
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164222) positron7s 2, вообще не показатель
юлибка чмок Ученик (160) 1 месяц назад
ммм краш у2бкочка лю тебя
Ива Неважно Мудрец (10638) 1 месяц назад
Впечатление что проснулся и с раздутой рожей с бодуна сфотался.с какого то села с допотопной мебелью ,ковер этот.пьет возможно.по чесноку коты по сравнению с ним выигрывают
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28247) 1 месяц назад
Фотку нормальную нужно поставить, не упоротую.