Почему волосы истончаются на концах?

Да Брэд Мастер (1429), на голосовании 2 недели назад
Волос с поясницы и дальше начинает все меньше и меньше становиться.Какие причины могут быть?
Голосование за лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5049) 1 месяц назад
Потому что это нормально, так и должно быть
Да БрэдМастер (1429) 1 месяц назад
А если волосы средние(и не густые ,и не редкие)и от поясницы выглядят жидкими,как крысиный хвост -это нормально?
Кристина Островская Мыслитель (5049) Да Брэд, да, если долго не постригать волосы то так и будет, всегда
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
лучше состригать периодически эти кончики истончённые и ещё классно наносить после мытья Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только не на волосы, а в ладони сначала, растираю и потом уже на волосы наношу
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 месяц назад
Истончение, повреждение, нехватка питания и увлажнения. Для того, чтобы концы сохраняли хороший вид надо иногда подравнивать их, освежать так сказать и есть несмывашки специальные. Мне к примеру нравится эта.