Что такое рдр? И с чем его едят

Лорд Знаток (345), на голосовании 3 недели назад
РДР это российская диагностическая работа..

Что там будет? Кто может сказать?
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14011) 1 месяц назад
Игра
Черный тапокМастер (2188) 1 месяц назад
Когда 6 сезон
Heizenberg Мудрец (14011) Черный тапок, там 3 сезона хватило бы
suchestwo clasicheskoe Профи (679) 1 месяц назад
Просто трата времени для микрочелов, написать изи в общем просто калька на впр
ЛордЗнаток (345) 1 месяц назад
Типа легкая штука?
ЛордЗнаток (345) 1 месяц назад
Думал на подобии ОГЭ/егэ
suchestwo clasicheskoe Профи (679) Лорд, Ты шиз? РДР как ВПР по сравнению с главными экзаменами просто шутка
Chelovek Искусственный Интеллект (412231) 1 месяц назад
Что такое РДР?
Региональные диагностические работы (РДР) - это работы, целью которых является выявление индивидуального уровня достижения обучающимися предметных и/или метапредметных результатов обучения.

Целью проведения региональных диагностических работ является выявление индивидуального уровня достижения обучающимися предметных и/или метапредметных результатов обучения. Конкретные цели диагностической работы указываются в ее спецификации. https://ozr-shkver.edumsko.ru/attestation/vpr/post/1776821
Александр Табаков Ученик (106) 5 дней назад
разведывательно-десантная рота