Нету свободного времени, совсем. Уже всё бесит..

Кожанова Есения Кожанова Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Проблема такова, с трёх лет я хожу на танцы, общение с одногрупницами с начала не задалось (как то выручила этот вопрос). Записали меня родители в школу английского, она мне нравится, я сама отличница, но английский перекрывает танцы в некоторые дни(танцы каждый день и каждый день разный урок к примеру: народный, классика и современный) и как на зло это попадает на народный, я комбинации учить не успеваю! Да ещё и учительница меня гнобит и только меня! Грозит тем что не допустит на годовой экзамен. Хочу бросить либо английский, либо танцы, но родители не разрешают (я говорила про учителя и т.д.). Так же в школе у нас два корпуса и уроки отменяют по праздникам только в начальном корпусе! Это тоже раздражает т.к. у начального корпуса и так на неделе два дня онлайн так ещё и третий, не жирно ли?! У меня просто не хватает времени, а мне ещё и сёстрам помогать с дз и т.д! Это сильно бесит, я просто не знаю куда себя девать и что мне делать! У меня так же допы и по выходным, что так же сильно раздражает. Я уже не знаю куда девать себя и как жить дальше...
Голосование за лучший ответ