Будет ли 2 сезон аниме: эта фарфоровая кукла влюбилась
Я уже не знаю где информацию искать говорили 13 марта 2023 года... ниче не вышло
потом говорили 13 марта 2024 года... напоминаю сейчас 14 марта 2024 года!
Где продолжение и будет ли оно? Что говорят продюсеры и есть ли официальный анонс, не могу найти ни капли информации (как думаете будет ли 2 сезон последним?) (как думаете начнут ли они хоть во 2 сезоне встречаться?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Анонс второго сезона есть, а вот даты или намека на формат нет.
https://shikimori.one/animes/53065-sono-bisque-doll-wa-koi-wo-suru-zoku-hen
.

Будем нодееча что это правда
Анонс был, значит будет. Создание аниме не такой уж и быстрый процесс
я по разным источникам поискал, практически везде пишут что 12 октября 2024 года выйдет второй сезон, всего во втором сезоне будет 32 серии