не работает скрипт, находиться в ServerScriptServise, должен делать полупрозрачными блоки в определённом радиусе вокруг игрока
local player = game.Players.LocalPlayer
local function makeBlocksTransparent() local position = player.Character.HumanoidRootPart.Position local radius = 10
for _, block in pairs(game.Workspace:GetChildren()) do if block:IsA("Model") then local distance = (block.PrimaryPart.Position - position).magnitude if distance <= radius and block.PrimaryPart.CanCollide then for _, part in pairs(block:GetChildren()) do if part:IsA("BasePart") then part.Transparency = 0.5 end end end end end end
local player = game.Players.LocalPlayer
local function makeBlocksTransparent()
local position = player.Character.HumanoidRootPart.Position
local radius = 10
for _, block in pairs(game.Workspace:GetChildren()) do
if block:IsA("Model") then
local distance = (block.PrimaryPart.Position - position).magnitude
if distance <= radius and block.PrimaryPart.CanCollide then
for _, part in pairs(block:GetChildren()) do
if part:IsA("BasePart") then
part.Transparency = 0.5
end
while true do
makeBlocksTransparent()
wait(1)
end