Перестала ненавидеть бывшего парня. Значит все к нему прошло?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), на голосовании 3 недели назад
Был парень в родном городе, замучал меня, с утра до ночи был у меня, но был скрытный, жадный, себе не уме, чуть не утопил в речке 1 раз, я из за него с велика упала, вел себя дико, редко даже обнимал меня. при этом был богатый, у него несколько магазинов. Я уехала в Москву, он тоже собирался, у меня начались проблемы, а он не помог, говорил возвращайся в родной город. Ну у меня все накипело и я его бросила. Потом он приехал в Москву, хотел встретиться я отказала. Я крутилась как могла в итоге сейчас все норм. 3 года он звонил мне писал, я его скидывала, блокировала, жила своей жизнью. Несколько дней назад позвонил предложил опять встретиться просил прощения, сказал, что понимает, что ужасно себя вел, был жадным, обижал меня, что все понял, что он на самом деле другой, что он все обьяснит, что я ему даже шанса не дала. Мы проговорили несколько часов, я ему все высказала, простила его. И поняла, что перестала его ненавидеть. Он как будто растопил мое сердце. Теперь не понимаю свои чувства к нему. Как будто ко мне вернулась любовь к нему, которая была. Может ли быть такое? Или это уже просто равнодушие?
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 1 месяц назад
Иветта.
Мне кажется, я уже отвечал на Ваши вопросы.
Что...могу посоветовать.
У ВАС ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ВЫ ЕГО...ПРОСТИЛИ.
Но. Нельзя доверять "такому".
Помните.
Однажды Вас предавший.
ПРЕДАСТ ВАС СНОВА.
Это...непреложный закон жизни.
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ.
(Его деньги не принесут Вам...добра).
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. А в чем здесь предательство?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) Иветта Кайнетберг, 1.Три года он не интересовался Вами. У него была другая женщина. Когда у него все...рухнуло. Подумал о Вас. 2.Когда Вы уехали в Москву. ВЫ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ. Копейки не дал. КАК ТОЛЬКО ОН НАЙДЕТ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОКАЖЕТСЯ. "Получше " Вас. Вас он снова..."кинет".
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 месяц назад
вот это доставило: "я из за него с велика упала"... походу, 2 дебила - это сила!
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Он мне груз на руль повесил
Матвей 384 Знаток (330) 1 месяц назад
Значит,что ты дура,не пробуй давать второй шанс отношениям
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Почему?
Матвей 384 Знаток (330) Иветта Кайнетберг, Ну подумай,если вы расстались,то значит что-то не понравилось в человеке,так зачем опять идти к нему?
Матвей 384Знаток (330) 1 месяц назад
А вообще ненависть-это больше к животным относится,т.е. получается ты перестала быть животным.
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) Матвей 384, ну если вы любите человека, он вас обижает, а вы все внутри копите это переходит в ненависть. У меня так было
Tom Di Мастер (1199) 1 месяц назад
на диване мы все генералы, а советы давать - так и хлебом не корми.
Ничего советовать не буду...
просто мысли вслух.
что он на самом деле другой,
другим он может быть с бородой, в дорогом костюме, одеть очки, ходить в галстуке...
это всё маска одетая на его жадность, алчность, скрытость.
это всё он впитал с материнским молоком.
Это даже не привычка. Это почерк, стиль жизни.
Вы хотите снова его впустить в свое сердце ?
вперед! по крайней мере букетно-конфетный период вы уже прошли и вам не придется тратить время на знакомство с его характером . Вы уже знаете что можно ожидать и получить от него .
https://yandex.ru/video/preview/16362399639572217766

кст, запусти "утку" что тётя ( бабушка, брат, сват...) в больнице и нужна дорогая операция.
тебе уже одобрили кредит, но этих денег мало. Попроси у нег в долг и пообещай вернуть.
Ты сразу поймешь какой он "другой"
Ирина Франц Оракул (56087) 1 месяц назад
Конечно.. от любви до ненависти один шаг. Нет ненависти, нет и любви.
супер котик Гуру (3361) 1 месяц назад
вы просто не умеете брать от жизни все!
Ну зовет он вас в ресторан - окай, идем-с (если желаете)

просит он вас дать обещание - сразу нафиг, какие еще обещания!

Вы захотели вон то колечко - говори ему "купи!" и если он отнекивается то просто уходит от него и все! Пока опять не позовет в ресторан)))
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Он не хочет рестораны, зовет к себе в гости, в итоге договорились встретиться у метро поговорить..
Иветта Кайнетберг, бомжа жадного себе подцепила, он зовёт в метро посидеть пирожком поесть? А в гости он зовёт ради перепихов, такое ощущение многие с луны свалились
Некита Палыч Мастер (1058) 1 месяц назад
Отболело!Прошли раны.Ушли с его орбиты..но по привычке еще тянет обратно.По новой.Стоит ли это того решать вам, но люди резко не меняются практически.Сейчас он заинтересован в вас..а далее?
- -- Мастер (1210) 1 месяц назад
Наверное заставит его снова полюбить и снова предаст. Для вас это чувства, а для него - просто выгода и не более
Учитель Зла! Мастер (1673) 1 месяц назад
Ну если звонил на протяжении 3 лет ,я бы дал ему шанс))).