Можно ли есть на ночь? После шести? Или лучше оставаться голодным?

Уборщик в кинотеатре Просветленный (28307), на голосовании 3 недели назад
Побегал 3 километра, могу ли я после этого что нибудь поесть и должен ли? Или все таки стоит воздержаться. Как будет лучше и полезнее для организма и для человека одержимого желанием похудеть?
Голосование за лучший ответ
Спин Мудрец (15036) 1 месяц назад
Есть можно в любое время дня и ночи, это никак не влияет на процесс похудения. Похудеете вы только в том случае если за сутки съедите меньше ккал чем потратите. Ну и за пару часов до сна лучше не есть, сон будет получше.
Ирэн Мудрец (15375) 1 месяц назад
Не рекомендую врачи ложиться спать голодным, так что не калорийное что-то можно сьесть.
Стрикулист Оракул (70863) 1 месяц назад
Легкий-легкий ужин и чай. Всё
Илья Котенко Профи (694) 1 месяц назад
После шести, тоесть седьмую котлету есть нельзя
пылинка алмазная Оракул (60172) 1 месяц назад
при похудении важно что Вы едите. Конечно, ужин в 21 ч - не вариант (хотя обстоятельства разные, если только в это время есть возможность поужинать, то нужно ужинать).
Ужин не позднее 20 ч. И он должен быть необременительным (рыба, кусочек курицы, на гарнир салат, хотя если уж совсем голодны - можно и немного риса, гречки).
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1375) 1 месяц назад
нельзя длительно оставаться голодным .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) 1 месяц назад
Лучше не оставаться голодным.
Распределять приемы пищи так, чтобы организму хватало.
И рекомендуется не есть за 2 ч до сна, только это надо учитывать.
Вы же не сразу после бега спать ложитесь...
Поешьте, в душ, почитайте-телевизор-в интернете посидите - так 2 ч и пройдет.
Александр Бухарев Гуру (2962) 1 месяц назад
Конечно можно есть после 18:00, если хочешь худеть то после 16:00 только белок и клетчатку
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Время приема пищи не оказывает негативного влияния на процесс похудения. Главное сохранять баланс БЖУ и оставаться в рамках намеченного дефицита калорий. Про 18:00 это полный бред, передающийся из уст в уста. Верить мифам или не верить,только вам решать