Сломался телевизор что делать ?

Глеб Ярощук Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Помогите я пытался настроить телик troni T-LCD2000 и нажал на защита от детей (пульта нет настраивал через боковую панель) и всё ... включаю и пишет “защита,выключение через 6 секунд ” вот фото проблемы (1-е 2 фото ) модель (3-е фото) боковая понель (4-е фото)и нижняя панель с портами (5-е фото) (документов нет инструкций нет , тел старый ми пульи не поддерживает)

Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (32982) 1 месяц назад
Берете книгу и погружаетесь в прекрасное..прекрасная счастливая случайность..
val Искусственный Интеллект (125617) 1 месяц назад
Покупаете пульт (например здесь ссылка ), читаете инструкцию и отключаете блокировку.
Владимир Котов Высший разум (395267) 1 месяц назад
Блокировку по инструкции можно снять.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663501) 1 месяц назад
без мануала бестолку.и если там установился код...то писец
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
КУПИТЬ ПУЛЬТ И ОТКЛЮЧИТЬ БЛОКИРОВКУ !
по другому мастеру только нести , что бы он перепрошил память .