Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте , пожалуйста, толковые протеиновые батончики

snd . Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
Не могу определиться какие брать на озоне или Вайлдберриз. Состав и отзывы очень разные
Голосование за лучший ответ
who Профи (692) 2 месяца назад
от бомбар вкусные, хорошие, мои любимые
fallen Профи (667) 2 месяца назад
смысл от них?
купи себе лучше банку протеина или гейнера
snd .Ученик (176) 2 месяца назад
Не могли бы посоветовать фирму гейнера и протеина?
fallen Профи (667) snd ., mass gainer (хорошая пищевая добавка, проблем с ней не было, но цена высока от 2,5к и больше) pro gainer (тоже хорошая, цена уже чуть поменьше от 1,5к) whey gainer (использовал больше всего, очень понравился, на вб его не видел, а в магазине брал за 1к) вкусные очень шоколадные, ванильные (но очень надоедает ваниль), клубника, малина. да еще стоит учесть для каких целей нужен гейнер, если с обычной пиши у вас не получается набрать определённое колличество питательных веществ, то можно использовать гейнер, здоровью он не вредит, так как это те же самые сладкие продукты в вашем доме но уже выведенные в порошок, мешать его надо с молоком (с водой не советую, вкус отвратительный)
leon melesh Оракул (70575) 2 месяца назад
куриные окорочка вареные
творог хороший
????Даниил Царёв????Ученик (73) 2 месяца назад
Окорочка лол
Их ваще нельзя
Спин Мудрец (16267) 2 месяца назад
Советую еще раз подумать о целесообразности покупки этих батончиков, процентов на 99 уверен что они вам ни к чему
Почемв
Спин Мудрец (16267) ????Даниил Царёв????, бестолковая пища, не нужная
Я состав почитал и офигел чего там только нет
Спин Мудрец (16267) snd ., и что из того что Вы там вычитали, по Вашему мнению Вам необходимо?
В том то и дело, что там процентов 5 нужного и есть, остальное химия
Спин Мудрец (16267) snd ., а причем тут химия? Любая пища, которая к нам попадает в организм, в любом случае будет переделана в то, что нужно организму, либо отложена про запас в виде жировой ткани. Если там написаны какие-то добавки или красители или ароматизаторы и подобное - в этом нет ничего страшного
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194020) 2 месяца назад
Бери любые.
Вот умница, спасибо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194020) snd ., конечно. ! Любое питание производиться с целью получения прибыли. А не с целью помочь спортсменам.
steam_old_engine Просветленный (27357) 2 месяца назад
Это просто конфеты типа "с повышенным содержанием протеина".
Несерьёзно.
Что от них точно может быть, так это кариес
Sarmat Искусственный Интеллект (205847) 2 месяца назад
В ближайшем магазине! С чего вы взяли что на вайдозоне они лучше? Такое же никчемное сладкое дерьмо.
Zombie Мыслитель (9034) 2 месяца назад
Как сказал Лайл Макдональд "протеиновый батончик это та же шоколадка, только с более дерьмовым вкусом". Из всех что я пробовал более - менее норм вот эти
Большое спасибо! Попробую
Zombie Мыслитель (9034) snd ., пжлст
Ольга Лисина Гуру (3911) 2 месяца назад
На озоне покупаю ProteinRex, у них есть разные вкусы, но мне очень нравится кокосовый тортик, без сахара, состав хороший, а главное, очень вкусные.
Похожие вопросы