Не могли бы посоветовать фирму гейнера и протеина?
fallen
snd ., mass gainer (хорошая пищевая добавка, проблем с ней не было, но цена высока от 2,5к и больше)
pro gainer (тоже хорошая, цена уже чуть поменьше от 1,5к)
whey gainer (использовал больше всего, очень понравился, на вб его не видел, а в магазине брал за 1к)
вкусные очень шоколадные, ванильные (но очень надоедает ваниль), клубника, малина.
да еще стоит учесть для каких целей нужен гейнер, если с обычной пиши у вас не получается набрать определённое колличество питательных веществ, то можно использовать гейнер, здоровью он не вредит, так как это те же самые сладкие продукты в вашем доме но уже выведенные в порошок, мешать его надо с молоком (с водой не советую, вкус отвратительный)
В том то и дело, что там процентов 5 нужного и есть, остальное химия
Спин
snd ., а причем тут химия? Любая пища, которая к нам попадает в организм, в любом случае будет переделана в то, что нужно организму, либо отложена про запас в виде жировой ткани. Если там написаны какие-то добавки или красители или ароматизаторы и подобное - в этом нет ничего страшного
Вера Петровна
snd ., конечно. ! Любое питание производиться с целью получения прибыли. А не с целью помочь спортсменам.
Как сказал Лайл Макдональд "протеиновый батончик это та же шоколадка, только с более дерьмовым вкусом". Из всех что я пробовал более - менее норм вот эти