Подойдут ли кроссовки cat sofa для катки на скейте? (Новичок на делаю жёстких трюков)

Ярослав Пацей Ученик (106), закрыт 2 недели назад
купил себе кроссовки кат софа оригинальные хотел спросить они не сдохнут за пару дней катки вроде дутые
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 месяц назад
дело не в дутых)
если вы будете делать а особенно учить кикфлип, то за один день уже появятся сквозные дыры.
если вы будете скольжения, градусы, спины, шовиты, то продержатся любые кеды сколько угодно. потому что тереть их об наждак вы не будете.
если вы будете кататься по набережной просто ровненько, то кеды долго будут жить, главное, не переставляйте обувь по наждачке, иначе ваша подошва сотрется (может и насквозь). тут важно уже насколько у вас качественная наждачка (вряд ли она у вас качественная и профессиональная, учитывая, что у вас эти кеды). да и просто материал этих кед, из которых делают подошву. в таких кедах обычно никто не катается из скейтеров любителей и професионалов, поэтому никто не проверял) но и производитель не разрабатывал состав материала подошвы для скейтбординга. поэтому угадать сложно. только ваш опыт подскажет.