Что делать,если после ковида начало выпадать много волос?

Да Брэд Мастер (1429), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нейт Ривер Мастер (1085) 1 месяц назад
Побриться налысо и получать деньги по инвалидности.
Blabla Bla Просветленный (21991) 1 месяц назад
Миноксидилом пользоваться 2-3 месяца, пока не пройдет.
Да БрэдМастер (1429) 1 месяц назад
Просто так разве можно принимать?
Blabla Bla Просветленный (21991) Да Брэд, его не принимают, а мажут. В смысле просто так? У тебя волосы выпадают) разве может быть причина серьёзнее?
+JOURIST+ Профи (583) 1 месяц назад
Облысеешь как Наргиз.
Зоя Маркова Оракул (66517) 1 месяц назад
так же было, при нормальных анализах при чём. Возьми спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила и втирай в корни, помогает даже при постоковидном и вирусном выпадении
Астер Знаток (324) 1 месяц назад
Селен пить, шампунь с цинком
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 месяц назад
Мне после ковида помог лосьон medavita, дорогой, но эффективный.
lktrin Знаток (448) 1 месяц назад
Сходить к грамотному трихологу. Сдать анализы на недостающие витамины, пропить если нужно, самим ничего не назначать, ибо переизбыток витаминов так же плох как и избыток.
Да БрэдМастер (1429) 1 месяц назад
Ех,долгое дело
Валерия Апыхтина Ученик (102) 1 месяц назад
Если после коронавируса у вас началось сильное выпадение волос, то в первую очередь я бы вам советовала как можно скорее записаться на приём к врачу-трихологу, чтобы выяснить причину, по которой волосы выпадают. Также можно использовать различные средства для предотвращения выпадения волос, такие как "Эсвитин".
Леонид ГаевУченик (213) 1 месяц назад
Валерия Спасибо за ваш ответ думаю что я так и сделаю