Как вы поняли , что встретили своего человека по судьбе?

Рина Валеева Ученик (123), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14482) 8 месяцев назад
Я об этом только мечтаю, но походу уже никогда не встречу
Ива Неважно Просветленный (24405) 8 месяцев назад
Всегда чувствовала что буду одна.и это моя судьба.у меня нет половины.далеко не все должны кого то встретить.удивляет,когда рассуждают как будто это само собой разумеющееся обязательно повстречает того самого прынца))) и всем положено.я думаю что нет.кто то никого не встретит и будет одна,один.и помирать по этому поводу не надо))))
Elena Просветленный (24939) 8 месяцев назад
Что такое - человек по судьбе? Все сразу воображают этакое волшебное действо, где лямур и розовые сопельки. А судьба это нечто иное. Судьба может быть чистым испытанием, уроков её не избежать и нужно бороться с превратностями. Вы просите - вам дают. Но вас что-то не устраивает и вы клянёте судьбу и идёте дальше. И вам снова дают.. и снова.. Шанс за шансом, а вы всё недовольны..
Как я поняла.? Загадала на первого встречного. Что просила, то и дали. =)
Вот, мучаюсь теперь. Ведь за всё надо платить.
Будьте осторожны со своими желаниями. Они имеют свойство сбываться.