Пропал звук при просмотре видео. Он включен, но нет звука. Как это можно исправить помогите!!!ютуб

вася василька Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Рома Белоусов Ученик (52) 1 год назад
проверь сам звук на других приложениях, если работает то в настройках видео пошастайся, если не работает то посмотри, как подключен звук, или переподключи его
вася василькаУченик (8) 1 год назад
где на ютубе настройки звука?
Рома Белоусов Ученик (52) вася василька, ну знаешь, где качество менять, и где то там звук